Заказа Электронная очередь для ЮЛ Поверка
счётчиков воды и газа
Подведены итоги Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022 года
В Центре Туризма и творческих индустрий Пскова 22 ноября 2022 года прошла церемония награждения участников федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2022».
В церемонии награждения приняли участие первый заместитель председателя комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Марина Аникеева, Александр Барков директор ФБУ «Псковский ЦСМ», президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, генеральный директор ООО «ЦТИ Консультант» Александр Яудземис, а также предприятия и организации Псковской области участники конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022 года.
Традиционно подведение итогов конкурса приурочено к празднованию Всемирного дня качества. В своем вступительном слове Председатель региональной комиссии по качеству Александр Барков отметил, что достижение экономического суверенитета невозможно без внимания к качеству, все большее количество бенефициаров осознает эффективность вложений в качество товара.
В этом году Конкурс проходил в 25 раз. Региональной комиссией на федеральный этап было отобрано 15 наименований продукции 9 производителей в следующих номинациях: Промышленные товары для населения, Продовольственные товары и Услуги.
Победа в конкурсе позволяет предприятиям повысить свой имидж, найти новых партнеров и потребителей и привлечь инвестиций, повысить уровень доверия потребителей. Для компаний, которые только начинают - это прекрасный шанс стать узнаваемыми.
Итоги федерального этапа Всероссийского Конкурса Программы