Заказа Электронная очередь для ЮЛ Поверка
счётчиков воды и газа
Региональный этап Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022 года
В ФБУ «Псковский ЦСМ» Росстандарта состоялось заседание региональной комиссии по качеству Псковской области по отбору кандидатов на федеральный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022 года.,/p>
На рассмотрение региональной комиссии были представлены заявки от производителей молочной и мясной продукции, хлебобулочных изделий, овощей, рыбных консервов, птицы. В номинации промышленных товаров поступили заявки на одежду и садовую мебель, а в номинации сферы услуг – от организаций общественного питания.
Конкурс Программы «100 лучших товаров России» – один из самых доступных конкурсов по условиям участия. В этом году Конкурс проводится в 25-й раз и активность псковских предприятий, принявших участие в Конкурсе, выросла на 15 % по сравнению с прошлым периодом.
Победители федерального этапа Конкурса могут наносить знак «100 лучших товаров России» на упаковку и размещать в документации на протяжении двух лет. Также финалисты могут претендовать на получение специальных призов конкурса: «Новинка года», «Лидер качества», «Гордость Отечества», «Вкус качества» и диплом «Золотая сотня». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников — почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».
Все больше предпринимателей понимают, что конкурсные процедуры дают возможность пройти комплексный аудит и получить профессиональные рекомендации в сфере организации производства и качества товаров и услуг. А победа в Конкурсе позволяет получить преимущества в продажах и привлечь новых клиентов.